суббота, 7 марта 2015 г.

В помощь мужчинам. Прикольные подарки женщинам на 8 Марта





                                                                 
На 8 Марта принято дарить цветы и подарки. Чтобы придумать, что именно преподнести любимой женщине, нужно потратить немало времени. Ведь хочется порадовать ее чем-нибудь особенным, нетривиальным.

Здесь они - оригинальные подарки для неповторимых дам.

1. Набор для домашнего SPA




Набор для SPA

Не всегда хватает времени на SPA-процедуры в салоне, так почему бы не провести их дома? SPA-набор поднимет настроение любой женщине — приятное времяпровождение в заботе о себе любимой ей обеспечено.


2. Маленькое чёрное платье для украшений



Платье для украшений

В гардеробе женщины должно быть не только настоящее чёрное платье, как завещала Коко Шанель, но и обилие украшений и бижутерии. С органайзером для украшений ваша жена или подруга перестанет терять бижутерию, искать её по всему дому, а значит, будет быстрее собираться.


3. Фартук с принтом




Фартук с принтом

Если женщина, которой адресован подарок, любит готовить и с удовольствием проводит время на кухне, то фартук наверняка ей пригодится. Тем более с такой сексуальной фигурой — отличная мотивация готовить здоровую еду.


4. Оригинальные часы на кухню



Оригинальные часы на кухню

Да, настенные часы на кухне более чем полезны. Чтобы засечь время готовки или просто узнать, сколько времени, не придётся тыкать грязными или мокрыми пальцами в экран смартфона. Ну а прикольные часы в виде яичницы отлично впишутся в кухонный интерьер.


5. Книга с секретами



Шкатулка в виде книги

У каждой женщины есть свои секреты или просто мелочи, которые не хотелось бы хранить на виду. Шкатулка-сейф с прочным замком отлично подойдёт для хранения таких вещиц — прочный металлический ящик, который не так просто найти в книжном шкафу.


6. Радужный зонт для хорошего настроения в дождливую погоду



Радужный зонт

Если в вашем городе часто бывает сыро и дождливо, почему бы не подарить зонт, который спасает не только от воды, но и от серости и скуки. С такими яркими цветами и настроение поднимается, и хозяйка зонта становится гораздо заметнее, а ведь женщины любят выделяться.


7. Набор для тех, кто любит баню



Набор для бани

Набор для бани из натуральной шерсти и льна порадует любительниц пара и водных процедур. В наборе есть всё необходимое для банных процедур, включая парео и ароматические масла пихты и эвкалипта.


8. Массажная накидка Oriental Spa Express



Массажная накидка на кресло

Если женщина часто сидит, например в офисе, дома перед компьютером, в машине, то ей наверняка не помешает массаж. Накидка Oriental Spa Express обеспечит эффект массажа шиацу, усилит кровообращение в позвоночнике и поможет снять напряжение и боль в спине.


9. Игрушечный кот для снятия стресса



Кот для снятия стресса

Эту милую игрушку приятно держать в руках, кроме того, она меняет форму под вашими пальцами — становится более плоской или вытянутой, сминается и расправляется. Идеальный вариант для снятия стресса, не хуже живого котика.


10. Заварная чашка для красивого чаепития



Заварная чашка

Эта чашка добавляет эстетики любому чаепитию. Оригинальная форма позволяет заваривать настоящие листики чая и пить ароматный напиток без «шелухи» — просто переведите чашку с одной грани дна на другую, и чай готов.


11. Конфеты с любовью



Конфеты «Love is…»

Наверное, все помнят эти розовые жвачки с интересными фантиками. Коробка конфет «Птичье молоко» в стиле «Love is…» напомнит о счастливой поре детства, намекнёт о чувствах и обязательно вызовет улыбку.


12. Самый уютный плед



Плед с рукавами

Тёплый и уютный плед можно считать универсальным подарком, ведь никто не любит доставать руку из-под пледа, чтобы взять вкусняшку или переключить канал. Так что подарок подойдёт для всех категорий женщин и девушек от мала до велика, главное — правильно подберите её любимый цвет.


13. Подарок для девушки с хорошим чувством юмора



Голова лошади

Если у девушки хорошее чувство юмора, почему бы не подарить ей такую вот забавную маску? Неисчерпаемый материал для смешных или концептуальных фотосессий, приколов и розыгрышей.


14. Шоколадки для борьбы с депрессией



Прикольный набор шоколада

Ещё один классный подарок для девушки со здоровым чувством юмора и долей самоиронии. Смешные картинки вместе со вкусным шоколадом поднимут настроение даже самой депрессивной представительнице прекрасного пола.


15. Чехлы для белья пригодятся в путешествии



Комплект для белья

Этот практичный подарок гарантированно обрадует тех, кто часто в разъездах — командировках или путешествиях. Удобное хранение нижнего белья и эстетичный вид чехлов понравятся большинству женщин.


16. Милая игрушка-котик



Котик — сытый животик

Если погладить этого яркого любителя сосисок, изнутри доносится уютное мурчание. Ещё одна игрушка для снятия стресса и отличного настроения.


17. Кружка для тех, кто ненавидит размешивать сахар



Кружка «Торнадо»

С этой кружкой не придётся размешивать сахар или сливки — нажимаете кнопку на ручке, и кружка-миксер сама перемешивает содержимое.

Ко всему прочему, это ещё и термокружка, которая оставляет напитки горячими, а крышка-непроливайка поможет не облиться кофе или чаем, даже попивая их в машине.


18. Набор «городской стервы»



Набор для стервы

Этот забавный набор заставит улыбнуться даже самую стервозную даму. Беруши, чтобы слушать только себя; карточки с распространёнными фразами, выносящими мозг; стальное зеркало-подвеска и даже стальное мыло — всё для по-настоящему жёсткой женщины, ну и конечно, для кучи приколов по этому поводу.


19. Портативный аккумулятор



Портативный аккумулятор

Портативный зарядник на 20 000 мАч спасёт свою обладательницу от ужасов разряженного гаджета. Очень полезная штука, которая легко помещается в сумочку.


20. Шоколадный набор «Для моей мамочки»



Шоколадный набор для мамы

Чтобы в этом году действительно порадовать самого родного человека милым сюрпризом, вместе с цветами купите не обычную коробку конфет, а набор, созданный специально для мамы.

Вкусные сладости, классное оформление и трогательные фразы на каждой конфетке.



21. Термокружка для женщины-фотографа



Кружка в виде объектива

Если женщина, которой предназначен подарок, увлекается фотографией или работает в этой сфере, подарите ей оригинальную термокружку в виде объектива. Получится персонализированный подарок и к тому же очень полезный, особенно в долгих походах за хорошим кадром.


22. 3D-светильник в форме бабочки



Светильник-бабочка

Украшения для дома всегда радовали в первую очередь женщин. Объёмная светящаяся бабочка добавит оригинальности в интерьер любой комнаты и будет особенно круто смотреться в качестве экзотичного ночника в спальне.


23. Перчатки для сенсорных устройств



Перчатки для сенсорного экрана

До наступления тепла осталось совсем немного, но всё же холода пока не совсем отступили. Дизайнерские перчатки для сенсорных экранов помогут вашей девушке удобнее управлять гаджетами, не оставляя руки на холодном ветру, и пригодятся следующей зимой.


24. Набор «Рецепт ацтеков» для приготовления шоколада



Набор для изготовления шоколада

Почти все представительницы прекрасного пола любят сладости и, конечно, шоколад, но далеко не все пробовали его готовить.

Набор для приготовления шоколада — уникальная возможность попробовать себя в качестве кондитера, приготовить вкусные сладости и всех угостить. Наверняка многие женщины будут в восторге от такой перспективы.


25. Большая герметичная термокружка



Герметичная термокружка

Большая герметичная термокружка пригодится в разных ситуациях: в походе на природу, в путешествии, во время езды на машине, для любителей «много кофе» в офисе и для спортсменок с полезными коктейлями и смузи.

Крышка-непроливайка, качественные материалы и, что немаловажно для любой женщины, современный дизайн и приятный цвет. Ещё один универсальный подарок, который понравится многим.

С сайта Лайфхакер

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Любовь во времена "короны". Десятый рассказ про Веронику

Как в картах: что было, что будет, чем сердце успокоится… Что было – Вероника знает, что будет – никто не знает, а сердце успокоится… любов...