понедельник, 22 февраля 2016 г.

Разбираемся в психологии мужчины: его сексуальность и его автомобиль





Ученые уверены, что о мужской сексуальности можно судить по марке его автомобиля и по стилю вождения. Разбираем пару "мужчина и автомобиль".

Чтобы сделать правильные выводы, необходимо повнимательней присмотреться к мужчине за рулем и сравнить свои наблюдения с выводами специалистов в области секса.

Мужчина и автомобиль - КАКАЯ У МУЖЧИНЫ МАРКА АВТОМОБИЛЯ

• Если мужчина предпочитает дорогие и большие иномарки, такие как джип, значит, он не может представить для себя секс без эмоций.
От интимных отношений он хотел бы получить, в первую очередь, моральное удовлетворение, т.е. он любит, чтобы в сексе более активной всегда была женщина. Эти мужчины предпочитают долгосрочные отношения, а не быстрые романы или временные связи.



• Нежные и ласковые мужчины водят машины отечественные или близкого зарубежья.
Вряд ли они будут каждую ночь устанавливать новые рекорды, но удовольствие от секса с ними вы получите гарантированно. Для таких мужчин главное - в первую очередь доставить удовольствие даме.

• Если у мужчины иномарка с крутыми наворотами и прибамбасами, значит, он - настоящий мачо, который способен подарить ну очень страстный секс.



Такие мужчины имеют большие автомобили и амбиции, поэтому с нескрываемым интересом будут привносить в интимный процесс что-то новое.

Только удержать такого партнера около себя достаточно сложно. Мужчина и его автомобиль любят необычное и яркое. Вы должны его постоянно удивлять, привносить в отношения что-то новенькое и интересное, и тогда он станет тем единственным, которого вы искали.



Мужчина и автомобиль - КАК МУЖЧИНА ВОДИТ АВТОМОБИЛЬ


• Если мужчина водит машину уверенно, то это означает, что и в сексе он будет таким же. Но при этом он не любит новшеств и экспериментом, потому как опасается, что у него что-то не получится.

• Если вождение дается ему легко и непринужденно, значит, он любит заниматься любовью при свете.
Для него главное - получить эстетическое наслаждение. Чтобы его удержать возле себя, вам необходимо экспериментировать со своей внешностью, не бояться ничего нового и идти навстречу его пожеланиям.

• Агрессивный за рулем автомобиля мужчина тоже имеет свои особенности в сексе: он ни с чем не считается, даже с вами. Как ни обидно это звучит, но факт остается фактом. Хотя такие мужчины - очень страстные любовники, но, порой, они склонны к некоторому садизму.

• Ну а если ваш мужчина водит машину резво и любит гонять по ночам, обожает скорость, всех обгоняет на дороге, то и в постели он предпочитают добиваться своей цели быстро, при этом стесняться посторонних он не будет. Если вы откажете такому мужчине, то он не расстроится, а быстро найдет вам замену.



И последнее. Если в салоне автомобиля имеется талисман, значит, водитель очень сентиментален и романтичен.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Любовь во времена "короны". Десятый рассказ про Веронику

Как в картах: что было, что будет, чем сердце успокоится… Что было – Вероника знает, что будет – никто не знает, а сердце успокоится… любов...