среда, 17 февраля 2016 г.

Чтобы в деталях рассмотреть эти удивительные картины, требуется время



"Безгравитационные сооружения" каталонки Синты Видаль Агулло (Cinta Vidal Agulló) покорили сердца миллионов пользователей неординарностью исполнения и количеством мелких деталей, которые с первого взгляда можно и не заметить.

Оцените ее картины из серии «Невесомые конструкции». Только будьте осторожны, можно залипнуть надолго!



















С детства Синта любила рисовать, и поэтому неудивительно, что в 16 лет она отправилась получать художественное образование в Центр визуальных искусств L’Escola Massana в Барселоне.



















По словам самой художницы, она всегда любила экспериментировать. Будучи фрилансером, Синта работала со множеством клиентов, все глубже погружаясь в мир живописи, и вот наконец созрела и до своей собственной серии работ.















Индивидуальные планеты в стиле Баухаус парят в воздухе, вопреки всем законам гравитации. С помощью пересекающихся плоскостей, архитектурных строений, предметов и персонажей автор показывает нам, насколько все в мире взаимосвязано и взаимодействует между собой.















Все картины из этой «антигравитационной» серии написаны акриловыми красками на деревянной основе.











На выставке посетители рассматривали их с помощью зеркал, потому как стоило им перевернуть картинку — и она открывалась с новой стороны.









Источник: AdMe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Любовь во времена "короны". Десятый рассказ про Веронику

Как в картах: что было, что будет, чем сердце успокоится… Что было – Вероника знает, что будет – никто не знает, а сердце успокоится… любов...