пятница, 14 мая 2021 г.

Картинки Голландии

  


В Роттердаме начались репетиции участников Евровидения. В прошлом году представление не состоялось по причине пандемии, в этом состоится обязательно и обещает стать настоящим шоу - грандиозным и запоминающимся. Голландцы в этом мастера и приложат все усилия. Они ждали новой победы сорок лет и наконец - в 2019 году победил их представитель Дункан Лоуренс.

От России в этом году выступает певица Манижа. Я ее, конечно, не знала и никогда не видела (российское телевидение не смотрю). Вчера в одной передаче услышала мнение музыкальных специалистов про нее, посмотрела фрагмент выступления. Голландские обозреватели разделились во мнении насчет Манижи.

Одни говорили: отличное выступление - на русском и на английском, вставляет рэп, выглядит как домохозяйка, решившая взять бразды правления в свои руки. То есть эмансипированная женщина (в Голландии поддерживают женскую самостоятельность). Не победит, но в финал выйдет.

Другие относились критически и больших шансов не давали.
Лучшие шансы на победу у представительниц Франции и Мальты.
Я решила сама разобраться и составить мнение.
Посмотрела клип и решила: неплохо.
Посмотрите вы и решите.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Любовь во времена "короны". Десятый рассказ про Веронику

Как в картах: что было, что будет, чем сердце успокоится… Что было – Вероника знает, что будет – никто не знает, а сердце успокоится… любов...