понедельник, 20 февраля 2017 г.

Жены самых богатых людей планеты. Это не фотомодели, это обычные девушки



                     


Распространено мнение, что жены миллиардеров — это длинноногие красотки, которые только и делают что ходят по салонам красоты и вечеринкам. Но так ли это на самом деле?

Давайте развеем мифы, которыми плотно окутан образ избранницы миллиардера.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан




© facebook.com


Состояние Марка Цукерберга на ноябрь 2016 года —  более 50 млрд долларов. Со своей будущей женой Марк познакомился, еще будучи студентом Гарварда. Она всегда поддерживала его начинания и верила в успех идеи создания социальных сетей. Поженились они 19 мая 2012 года, устроив скромную церемонию на заднем дворе своего дома. А 2 декабря 2015 года у Марка и Присциллы родилась дочка.



Уоррен Баффетт и Астрид Менкс




© ibtimes.com


Уоррен Баффетт — один из самых известных инвесторов. Его состояние на ноябрь 2016 года — более 70 млрд долларов. С Астрид он познакомился в 70-х годах, тогда она работала официанткой. Разница в возрасте между влюбленными — 16 лет. Вот что значит любви все возрасты покорны.


Билл и Мелинда Гейтс




© gatesfoundation.org


Состояние Билла Гейтса на ноябрь 2016 года — более 80 млдр долларов. Со своей будущей супругой Билл познакомился в конце 80-х годов на одной из конференций «Майкрософт». Она была сотрудницей компании. Поженились влюбленные в 1994 году. Сейчас Билл и Мелинда воспитывают троих детей. А еще супруги основали самый крупный благотворительный фонд.

Ларри Пейдж и Лусинда Саутворт




© dailymail.co.uk


Ларри Пейдж — один из основателей Google. Его состояние на ноябрь 2016 года — более 30 млрд долларов. О его супруге, которая младше Ларри на 7 лет, известно немногое — она старается скрываться от общественного внимания. Известно, что брак был заключен всего после нескольких месяцев отношений.


Джефф и Маккензи Безос




© zimbio.com


Джефф Безос — основатель компании Amazon. Его состояние на ноябрь 2016 года — более 60 млрд долларов. Он познакомился со своей будущей супругой в 1992 году. Как рассказывала Маккензи в интервью американскому Vogue: «Наши офисы были рядом, целыми днями я слышала его потрясающий смех. Как можно было не влюбиться?» Спустя год они поженились, сейчас у пары уже четверо детей.


Ричард и Джоан Брэнсон




© mamamia.com


Состояние основателя компании Virgin Group на ноябрь 2016 года —  5 млрд долларов. Будущую супругу Ричард встретил в антикварном магазине, затем, несмотря на ее замужество, ухаживал за нею в течение года. В результате она оставила мужа и перебралась к настойчивому поклоннику. У пары двое детей — дочка Холли и сын Сэм.


Амансио Ортега и Флора Перес Маркотe




© businessht.com.tr


Состояние основателя крупнейшей в индустрии моды группы компаний Inditex, объединяющей бренды Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Stradivarius, Bershka, Oysho, Uterque и Lefties, на ноябрь 2016 года — более 70 млрд долларов. Флора долгое время работала секретарем Амансио, а в 2001 году они поженились.


Стефан и Каролин Перссон




© prabook.com


Состояние председателя совета директоров H&M на ноябрь 2016 года — почти 20 млрд долларов. Его жена Каролин — абсолютно не светский человек. Сам Перссон старается, чтобы его имя не фигурировало в прессе и в интернете. Известно, что у супругов трое детей и они ведут достаточно простую жизнь без излишеств.


Бернар Арно и Элен Мерсье




© splashnews.com


Состояние владельца дома моды Dior, Givenchy, Selin, Lacroix, Kenzo, Guerlain, Sefora, Hennessy, Moёt & Chandon, Dom Perignon, Pommery, Veuve Clicquot и Krug на ноябрь 2016 года — более 30 млрд долларов. С супругой их связала музыка: Бернар — любитель послушать классические композиции, а Элен — профессиональная пианистка. Пара в браке с 1991 года. У супругов пятеро детей — двое от первого брака Бернара и трое сыновей, которых родила Элен.


Майкл и Сьюзан Делл




© woman.ru


Состояние Майкла на ноябрь 2016 года — более 20 млрд долларов. С будущей супругой он познакомился на свидании вслепую. Сьюзан была профессиональной спортсменкой и даже участвовала в одном из чемпионатов мира по триатлону. Статная блондинка, которая одинаково быстро плавала, крутила педали велосипеда и бегала, покорила Делла. Сейчас пара воспитывает четверых детей.


Майкл Блумберг и Диана Тейлор




© mycrains.crainsnewyork.com


Майкл Блумберг — политик, предприниматель и бывший мэр Нью-Йорка. Его состояние на ноябрь 2016 года — более 40 млрд долларов. С первой женой он развелся, а с Дианой состоит в гражданском браке с 2000 года. Пара неоднократно заявляла, что не видит смысла в официальной регистрации брака.


Дэвид и Джулия Кох




© splashnews.com


Дэвид Кох — владелец корпорации, которая занимается производством, торговлей, инвестициями, переработкой нефти, химическим производством, искусственными волокнами и пластмассами. Его состояние на ноябрь 2016 года — более 40 млрд долларов. Они поженились 20 лет назад и сейчас воспитывают троих детей. Джулия редко появляется на публике и посвящает свое время семье и благотворительному фонду Кохов.



Источник:  © AdMe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Любовь во времена "короны". Десятый рассказ про Веронику

Как в картах: что было, что будет, чем сердце успокоится… Что было – Вероника знает, что будет – никто не знает, а сердце успокоится… любов...