суббота, 27 августа 2016 г.

Хорошие идеи для чудесного перевоплощения вашего сада






Как часто мы любуемся роскошными цветущими садами, благоухающими ароматами жасмина или жизнерадостных флоксов. Но зачастую садоводам-любителям этого становится недостаточно, и они идут дальше с целью сделать свой райский уголок не только еще более привлекательным, но и оригинальным. 


В этом им помогает их неуемная фантазия и находчивость, а в дело идут самые неожиданные, на первый взгляд, предметы: старые стулья, каркасы кроватей, отслужившие свой срок комоды и зонты, ржавые велосипеды, резиновые сапоги, кожаные сумки и даже люстры!

Приведем все перечисленное в божеский вид — отмоем, зашкурим и заново окрасим, и станет очевидным, что весь этот «хлам» вполне еще может сослужить верную службу, стать превосходной основой для создания симпатичной и удивительной цветочной клумбы. Теперь еще немного усердия — подберем «правильные» растения, высадим их — и арт-объект готов!

Эффектная композиция органично впишется в общую картину загородного участка и подарит солнечное настроение всем без исключения. Убедитесь сами!





















































































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Любовь во времена "короны". Десятый рассказ про Веронику

Как в картах: что было, что будет, чем сердце успокоится… Что было – Вероника знает, что будет – никто не знает, а сердце успокоится… любов...