вторник, 24 ноября 2015 г.

Этот комплект обуви желательно иметь каждой женщине. Он на все случаи жизни



Любая женщина знает, что обуви не бывает слишком много. Но, к сожалению, за всеми модными новинками не угнаться.

Чтобы помочь вам правильно организовать свой гардероб, здесь10 моделей обуви, которая подойдет на все случаи жизни.


Плоский ход



Балетки настолько универсальны, что подходят практически ко всему. Носите их с юбками и платьями, когда нужно выглядеть женственно, или с джинсами — как более повседневный вариант.





bloglovin / outfitposts


Классика



Без них, вне всяких сомнений, не обходится ни один гардероб. Лодочки на шпильке незаменимы в офисе, идеально подойдут для выхода в свет, а более расслабленным образам придадут элегантности.





pinterest / pinterest


Немного спорта



Кроссовки оставим для спортзала, а в повседневной жизни спортивным образ сделают кеды. Выбирайте классические со шнурками или модные без них и носите с любимыми джинсами.





ellenclaesson / justthedesign


Сапоги



Практичные сапоги на низком каблуке с высоким голенищем незаменимы в сырую и дождливую погоду. В них можно заправить узкие джинсы или надеть с плотными колготками и юбкой.





pinterest / pinterest


Ботинки по щиколотку



Ботильоны нейтрального оттенка на небольшом устойчивом каблуке прекрасно впишутся в любой гардероб. Их можно надеть и с брюками, и с платьем — экспериментируйте и ищите новые сочетания.





Kasia Tusk / Kenza Zouiten


Романтичная танкетка



Летом мы чаще всего выбираем открытую обувь. В жару совсем не хочется носить высокий каблук, но в босоножках на изящной танкетке можно выглядеть не менее женственно.





pinterest / pinterest


Нарядные шпильки



Когда нам нужно произвести впечатление, на помощь приходит нарядная обувь на высоком каблуке. Она может быть яркого цвета или иметь необычные детали — именно в ней чувствуешь себя на высоте.





shoesfashionworld / pinterest


Удобные сандалии



В таких вам будет удобно совершать длительные пешие прогулки, а еще они просто незаменимы в жаркую погоду. Выбирайте нейтральные варианты в натуральных оттенках или более интересные — цветные и с различными декоративными элементами.





laurenconrad / pinterest


Туфли в тон кожи



Туфли цвета, близкого к оттенку вашей кожи, зрительно удлиняют ноги, подходят практически ко всему и не имеют сезонности. Они не выйдут из моды и выручат, когда совсем нет времени подбирать обувь.





pinterest / pinterest


Классические ботинки



Классические оксфорды, или лоферы, сделают образ элегантным и аккуратным. Их можно смело носить в офис с укороченными брюками, а вечером в них же бежать на посиделки с друзьями.





pinterest / pinterest



С сайта adme

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Любовь во времена "короны". Десятый рассказ про Веронику

Как в картах: что было, что будет, чем сердце успокоится… Что было – Вероника знает, что будет – никто не знает, а сердце успокоится… любов...